| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 3.0"in |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466013430 |
| Hauteur du paquet | 559,00mm |
| Longueur du paquet | 1600,00mm |
| Poids de l'emballage | 14061.00g |
| Largeur du paquet | 203,00mm |
| Niveau sonore | Increases Sound Level |