| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 3.0"in |
| Quitter la configuration | Single Side |
| Coupe de pointe | Straight |
| Style du bord de la pointe | Dual Walled |
| Finition de la pointe | Polished |
| Taille de la sortie de l'embout | 4.0"in |
| Style de pointe | Single |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466021428 |
| Hauteur du paquet | 343,00mm |
| Longueur du paquet | 1451,00mm |
| Poids de l'emballage | 21319.00g |
| Largeur du paquet | 519,00mm |
| Niveau sonore | Sport |