| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 3.5" to 2.75"in |
| Quitter la configuration | Dual Rear |
| Coupe de pointe | Straight |
| Style du bord de la pointe | Single Walled |
| Finition de la pointe | Raw Stainless |
| Taille de la sortie de l'embout | 2.75"in |
| Style de pointe | Factory Bezels |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466023033 |
| Hauteur du paquet | 533,00mm |
| Longueur du paquet | 1448,00mm |
| Poids de l'emballage | 27669.00g |
| Largeur du paquet | 381,00mm |
| Niveau sonore | Sport |