| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 3.0"in |
| Quitter la configuration | Front of Tire |
| GTIN | 00847466023736 |
| Hauteur du paquet | 381,00mm |
| Longueur du paquet | 991,00mm |
| Poids de l'emballage | 13608.00g |
| Largeur du paquet | 432,00mm |
| Niveau sonore | Sport |
| Coupe de pointe | Pro Series© Slash |
| Style du bord de la pointe | Dual Walled |
| Finition de la pointe | Polished |
| Taille de la sortie de l'embout | 3.5"in |
| Style de pointe | Twin |
| Marque | Corsa |