| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 3.0"in |
| Quitter la configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466010545 |
| Hauteur du paquet | 533,00mm |
| Longueur du paquet | 1270,00mm |
| Poids de l'emballage | 29937.00g |
| Largeur du paquet | 457,00mm |
| Niveau sonore | Sport |
| Style de pointe | Factory Bezels |
| Marque | Corsa |