| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 2.75"in |
| Quitter la configuration | Single Rear |
| Coupe de pointe | Slant |
| Style du bord de la pointe | Single Walled |
| Finition de la pointe | Raw Stainless |
| Taille de la sortie de l'embout | 2.75"in |
| Style de pointe | Turn Downs |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466022562 |
| Hauteur du paquet | 318,00mm |
| Longueur du paquet | 1257,00mm |
| Poids de l'emballage | 14515.00g |
| Largeur du paquet | 425,00mm |
| Niveau sonore | Sport |