| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 2.75"in |
| Quitter la configuration | Single Rear |
| Taille de la sortie de l'embout | 2.75"in |
| Style de pointe | Turn Downs |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466025129 |
| Hauteur du paquet | 387,00mm |
| Longueur du paquet | 1000,00mm |
| Poids de l'emballage | 15876.00g |
| Largeur du paquet | 435,00mm |
| Niveau sonore | Sport |