| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.02mm |
| Marque | Cometic |
| GTIN | 00191070037475 |
| Hauteur du paquet | 9,00mm |
| Longueur du paquet | 442,00mm |
| Poids de l'emballage | 282.00g |
| Largeur du paquet | 212,00mm |