| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.14mm |
| Marque | Cometic |
| GTIN | 00191070030643 |
| Hauteur du paquet | 11,00mm |
| Longueur du paquet | 441,00mm |
| Poids de l'emballage | 320.00g |
| Largeur du paquet | 208,00mm |