| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.91mm |
| pa_type | MLS |
| Marque | Cometic |
| Hauteur du paquet | 12,00mm |
| Longueur du paquet | 442,00mm |
| Poids de l'emballage | 598.00g |
| Largeur du paquet | 207,00mm |