| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 21.67mm |
| Boulon | 7/16in |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564266019 |
| Logement | 59.881mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Longueur de la tige | 152.75mm |
| Arbre | -mm |
| Largeur du petit bout | 22.00mm |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 266,70mm |
| Longueur du paquet | 38,10mm |
| Poids de l'emballage | 680.39g |
| Largeur du paquet | 101,60mm |