| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 0.992in |
| Boulon | 7/16in |
| Logement | 2.325in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Longueur de la tige | 6.535in |
| Arbre | 2.200in |
| Largeur du petit bout | 1.062in |
| pa_type | I-Beam |
| GTIN | 00193564461063 |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |