| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 26.50mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564265890 |
| Logement | 52.125mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Longueur de la tige | 152.50mm |
| Arbre | -mm |
| Largeur du petit bout | 24.38mm |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 266,70mm |
| Longueur du paquet | 38,10mm |
| Poids de l'emballage | 680.39g |
| Largeur du paquet | 101,60mm |