| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 50.61mm |
| Largeur de l'extrémité | 21.89mm |
| Boulon | BT61501-S |
| GTIN | 00193564461179 |
| Longueur | 144.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Journal du bâton | 47.75mm |
| Largeur du petit bout | 22.00mm |
| Marque | Boostline |