| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 19.86mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| Logement | 51.014mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Longueur | 139.00mm |
| Arbre | 51.00mm |
| Largeur du petit bout | 19.86mm |
| GTIN | 00193564354853 |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 92,00mm |
| Longueur du paquet | 412,00mm |
| Poids de l'emballage | 3098.00g |
| Largeur du paquet | 296,00mm |