| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 0.831in |
| Boulon | 7/16in |
| Pays d'origine | USA |
| Logement | 2.252in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Longueur de la tige | 5.400in |
| Largeur du petit bout | 1.000in |
| GTIN | 00193564265982 |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 406,40mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 5669.88g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |