| Poids | 0.751 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 0.992in |
| Boulon | 7/16in |
| Pays d'origine | USA |
| Logement | 2.325in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Longueur de la tige | 6.385in |
| Largeur du petit bout | 1.062in |
| Marque | Boostline |
| GTIN | 00193564023889 |