| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 20.88mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564265821 |
| Logement | 53.607mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Longueur de la tige | 145.00mm |
| Arbre | -mm |
| Largeur du petit bout | 20.88mm |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 406,40mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 4218.39g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |