
€943.81
| Poids | 0.456 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 42.44mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.06-mm |
| Volume du dôme | 10.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8900XX |
| Marque | Wiseco |