| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | ARP |
| GTIN | 00672036040314 |
| Alésage - réel | 3.870in |
| Hauteur du paquet | 254,00mm |
| Longueur du paquet | 57,00mm |
| Poids de l'emballage | 186.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |
| Type de matériau | Aluminum |